Auction 905T, Lot # 170
Gabinete. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con 2 puertas y soportes compuestos. Decorado con diseños orgánicos. Presenta detalles de conservación, apolillado, marcas y fisuras. Dimensiones: 100 x 119.5 x 44.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000